Altschliffdiamantring ca. 1 ct
Gold 580, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW55, 5,8 gøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |